Артефакты на телефоне

Телефон poco x6 pro при открытии уведомлений во время игры fortnite появляются полоса из черно белых квадратиков в других играх такого нету

Древние?

МОDЫPATOР ИDИОT 🤡 ЕМУ В РOТ НAKAKАЛ КОT 🐈🐈🐈💩💩💩 МОДЫР ЖPИ ГО BНO КOTA 🐈🐈🐈💩💩💩 МОDЫРАТОР X У EТА 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
МOДЫРAТOР ИDИОT 🤡 ЕМУ B РОТ НAКАKАЛ КOT 🐈🐈🐈💩💩💩 МODЫР ЖРИ ГО ВHO KОТА 🐈🐈🐈💩💩💩 MODЫPАТОP Х У ЕTА 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

apps.apple.com
Perfect World Mobile: Gods War
Массовые сражения и открытый мир с вашего мобильного. Выбирайте класс по душе и отправляйтесь в путешествие по совершенному миру.
Реклама
12+

sberbank.com
Копите на мечты
Выгодные сбережения от СберНПФ + участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!
Реклама
18+
Приложения
Юла
объявления поблизости
829507610@vk
Выйти
ПомощьОбратная связьПолная версияПриложение в VKСообщество в VK
ГлавнаяВсе проекты
© Ответы Mail, 2025

Boostra. Быстрые займы.
Не рассчитали до зарплаты? Не ждите зарплаты — возьмите заём в boostra.
boostra.ru
Реклама

0+

Boostra. Быстрые займы.
Деньги с доставкой на карту! Жми на кнопку и мгновенно получи деньги на карту.
boostra.ru
Реклама

0+

AliExpress: интернет-магазин
AliExpress - фиксированная цена: 3 товара по 99 ₽ для новых покупателей!
play.google.com
Реклама

12+

Взрывчатка с4 включается

Значит не артефакты а баги при игре в фортнайт

не бери китайский