Бьютилэнд

Про алкоголь и интоксикация мозга

У кого такое было, в первый раз в жизнь сегодня случилось такое и действительно даже испугался потом, и подумываю, что все пора заканчивать…
Вообщем живу в большом городе сел на метро, нужно было выходить центре, я еду еду, раз щелчок и я стою на остановке, минут 40, стою стою жду типо какой то автобус которого нету, потом осознаю, мол что я тут делаю вообще? Где я, я на окраине города уже, возвращаюсь в метро, вожусь опять, раз раз, оп щелчек я опять на остановке, даже не помню как я выходил, чего, как начинал ждать, просто на конечной выходил как то само тело, а через минут 40 подключался мозг, вообщем с 6 вечера я так 3 раза прокатился до 11 вечера..
Я выпивал и водки чуть чуть 100мл.
И пиво
Ну и плюсом есть момент, что не спал ночь
С чем это связано? Мозг интоксикацию получил или чего

Алкогольный телепорт.
Бывало, когда больше поллитра водки в одно рыло.

бро ты мозг свой просто вишками загрузил смешал недосып и алкоголь и вот тебе "телепорт" квест такой с метро но лучше спать и меньше бухать чтоб мозг не летал

У «недосыпающего» человека могут проявляться проблемы с памятью, сокращаться умственная и физическая активность. Скорее всего, это влияние твоей бессонной ночи.