1 месяц назад
от

Как вам идея мгновенно выкосить пьющих и нариков, запретив продавать непалёную водку, и разрешив наркотики, но ядовитые?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так алкоголь и наркотики и так ядовитые. ) В смысле летальные что-ли? Выпил стопку, кайфанул и полетел на тот свет?))
Надо не с алкоголиками и наркоманами бороться, а с бизнесом занимающимся этими делами (начиная с главных бенифициаров, а не с мелких барыг), и с коррупцией которая весь этот бизнес крышует. С неформальным сектором то бишь. И часть формального в неформальный перевести, путём ограничений и запрещений. Иначе всё новые и новые люди так и будут продолжать подпадать под влияние этой мафии, становиться потребителями.

Но тебе точно уже пора принимать твой любимый "Олениум".

Фашистские идеи - истреблять людей, на тебя непохожих.. Это характерно...

Если сейчас одним щелчком Таноса убить всех наркоманов и алкоголиков, то для начала вы лишитесь нескольких десятков миллионов рабочих рук, включая ценных специалистов в разных областях
А через 5-10 лет обнаружите, что подрастающее поколение снова стало алкоголиками-наркоманами. Потому что к этому есть генетическая предрасположенность у значительной части населения

Мелко плаваете... Лучше выкосить всех дышащих, отравив воздух...