После сборки компьютера (разобрал, почистил, собрал) выходит в биос
После того как разобрал пк и почистил от пыли и поменял термопасту ПК после сборки обратно стал выходить в биос. Не знаете как выйти в Виндоус?

F10
Первое правило инженера: не трогай то, что работает!
Зачем вы полезли вообще менять термопасту?
Она не нуждается в замене и работает по 20 лет.
Если выходит в биос, проверьте там видны ли ваши диски с которых грузится система, могли не до конца подключить шлейф диска.
жесткий смотри все..
Скорее всего не туда провод какой то вставил, либо просто что то не вставил посмотри на ютубе гайд по сборке пк и попробуй заново внимательно собрать
Может ты не подключил накопители обратно?