Программа земский фельдшер

Какие выплаты на 2025 год получат молодые специалисты, которые будут работать на ФАП в сельской местности?

Видимо тебе погадать, тогда с этим к цыганкам. Таким выплаты являются региональными. В различных регионах размер различный. Здесь выложить тебе по всем 89 регионам России? Таблицей или строкой можно? Выкинь свой диплом. Вопрос свидетельствует, что как и большинство жителей этой страны, получив диплом, ты не стала специалистом.

ну типа молодым фельдшерам на 2025 дадут зарплату надбавку премию и возможность жилья наверное

ну типа дадут зарплату премии и возможно жильё для молодых кто на фапах пашет в деревне

Для начала нужно знать что за специалист там будет работать и в каком регионе
Просто фельдшерам ничего не выплачивают