Кто сильнее, кот или медоед?

Великий Шушпанчик Мудрец (12474), открыт 3 недели назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
QuakerОракул (59903) 3 недели назад
Мопед
Vadim GГуру (4390) 3 недели назад
Ответ очевиден, медоед сильнее, он умудряется гонять даже таких крупных котов, как львы и леопарды. Однако коты хитрее - они умудрились подчинить себе человечество так, чтобы им умилялись, кормили и ублажали, а они бы только ели и спали.
Великий Шушпанчик Мудрец (12474) Vadim G, коты гоняют всех, и собак, и тигров, и змей, и крокодилов. Особенно когда у кошки котята, гоняют самых борзых собак.