Помогите с вопросом

- Ученик (97), открыт 2 недели назад
Ребят помогите пожалуйста, купил Питбайк живу в квартире 5 этажного дома мот хранить негде, рядом не поля не гаражей, накрыть чехлом и оставлять на улице страшно, вдруг угонят, подскажите где хранить Питбайк?
4 ответа
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (9873) 2 недели назад
Арендовать у какого-нибудь дедв гараж на отшибе
Ваня Немцевич Ученик (198) 2 недели назад
Можно договорится с соседями и пристегивать на замок в подезде. Ну на крайний случай можно придумать сложную систему,снимать аккум(если есть эл.стартер), повесить на колеса по замку чтобы невозможно было катить и прицеплять сам пит к перилам/любой очень прочной конструкции во дворе. Лучше использовать несколько замков, так будет бораздо сложнее их взламывать. И следить каждый день. Также если твой дом 5 этажный, то поставь камеру себе на балкон, что бы видеть, если кто то пытается что то сделать, или (если хранишь в подьезде) то ьудет видно того, кто его выкатывает или выносит. А на зимовку пит надо на балкон или в квартиру