Разблокировка загрузчика на планшете Huawei MediaPad T3 10 AGS-L09

Мне нужна помощь, я хочу разблокировать загрузчик, но коды на разблокировку перестали выдавать, качать всякие DC анлокеры и покупать там что-то без гарантий того что мне дадут рабочий ключ тоже не хочется. Можете подсказать может через программатор можно. Прошу помощи у специалистов.

Привет, хуавеи не анлокаются бесплатно с 2019. И также вообще не разблокировать с 10 андроида (кроме некоторых первых киринов)