У меня не получается играть с кошкой

Иван Перепечкин Ученик (80), открыт 3 недели назад
Как играть с кошкой, если когда я с ней играю, например с лазером, то она думает что она охотится? Как тогда с ней играть?
8 ответов
Валерий Иванов Гуру (3792) 3 недели назад
Да это же животное компаньон
Алина Васкес Оракул (86839) 3 недели назад
Для кошки имитация охоты - это и есть игра. Поэтому лазерная указка или просто фантик на верёвочке идеально подойдут.
ТяжестьБытия Мыслитель (8997) 3 недели назад
Охота это и есть игра для нее. Они мышку не сразу едят,а сначала ложат ее возле себя и переодически тискают лапой,царапают и дают ей даже сбежать. Кошки хищники
УШАСТЫЙ Оракул (75582) 3 недели назад
А мышке вообще не надо играть с кошкой - сожрёт :-)
Полина Сивоконь Мастер (1482) 3 недели назад
ну просто давай ей игрушки чтоб она могла поймать и поиграть а лазер это типа мучение без добычи ей скучно так будет лучше
Андрей Иванов Профи (586) 3 недели назад
Так в этом же и есть суть игры с лазером... Что не так