Те кто сдавал ОГЭ по Биологии, помогите пожалуйста!

Через месяц сдавать ОГЭ по Биологии, а я практически ничего не знаю, на консультации почти не ходил, потому-что учитель, который должен был их нам вести, просто не проводил их. Что делать в такой ситуации, хватит ли месяца, чтобы подготовиться к экзамену и сдать на тройку?
( Серьезные ответы, пожалуйста. )

ага короче просто бери учебник по биологии открывай в нем самые важные темы и зубри их по чуть чуть каждый день без паники реально месяц ещё можно выучить хоть на тройку главное не забивать и не смотреть мемы много времени реально нет так что тупо сиди и читай помощь на форумах бери и если что спроси тут еще можно какие-то видео уроки глянуть с ютуба чтоб проще было понять удачи тебе)

Нет, сам решай