Anuke на днях выложил новую бетку Mindustry, как установить на телефон? Может у кого apk есть?

Kesoty Unknown Ученик (72), открыт 2 недели назад
На днях разраб вложил бетку, я её затестил и мне очень понравилось, хотелось бы портнуть её и на телефон так как ноута нет а в поездках я только в минду и играю, но устанавливать Android studio и мучатся с консолькой жуть как лень, может кто знает где можно найти apk последний бетки (v147)
1 ответ
polka926 Мыслитель (6116) 2 недели назад
чтобы скачать бету минды делаешь так:
  1. заходишь в гугл плей и прям заходишь в миндастри там
  2. крутишь немного вниз, там должно быть окно, где там что-то про бета-тестирование, в общем, тыкаешь на "принять участие в бета-тестировании"
  3. ждешь пару минут, потом перезаходишь в гугл плей и обновляешь миндастри
Kesoty UnknownУченик (72) 2 недели назад
Спасибо, зарегался на бета тест, а как долго ждать? Гугл плей говорит что надо подождать некоторое время для регистрации в программе и после этого поидеи просто обновить как обычно?
polka926 Мыслитель (6116) Kesoty Unknown, я сказал, пару минут, обязательно перезайти в гугл плей, сам он не обновит страницу