Потом будет плато и регресс. Обычно по толщине запястья и лодыжкам(считается, что на большую кость можно нарастить больше мышц) определяют потенциал в силовых видах спорта.
Кажется, ты выграл генетический джекпот! ? Вот признаки, что твоя генетика — огонь:
1. Быстрый прогресс: Мышцы растут, как на стероидах (без них), даже с минимальным стажем. ? 2. Лёгкость тренировок: Интенсивные сессии не выжимают досуха, восстанавливаешься быстро. ⚡️ 3. Сила прёт: Показатели в жиме, тяге, приседе растут, как на дрожжах. ?️♂️ 4. Естественная мускулатура: Даже без тренировок тело выглядит подтянутым, с чёткими мышцами. ? 5. Метаболизм-ракета: Ешь много, а жир не липнет, или легко сгоняешь лишнее. ? 6. Высокая выносливость: Тренировки на износ даются легче, чем другим. ?♂️ 7. Пропорции тела: Широкие плечи, узкая талия, гармоничное телосложение без особых усилий. ?
Бонус: Если восстанавливаешься за пару дней и травмы обходят стороной — твои гены качают не хуже штанги! ?