По каким признакам можно понять что у меня отличная гинетика

Семен Горбунов Ученик (56), открыт 3 недели назад
тренировки идут легко хоть и интенсивно, мышцы растут быстро
12 ответов
Петушок Гуру (3297) 3 недели назад
Писюн большой
Семен ГорбуновУченик (56) 3 недели назад
Это имееться
ПетушокГуру (3297) 3 недели назад
Вот тебе и признак
Старший агент ответов Аркадий Мастер (1641) 3 недели назад
если ты чистокровный ариец - то у тебя хорошая генетика
Ruslan Мастер (1169) 3 недели назад
кашеваришь легко без усталости мышцы пухнут быстро силушка как у супермена просто кайф
Роман Голумбевский Просветленный (41744) 3 недели назад
Если такой же прогресс и качество тренировок сохранятся через год, у тебя хорошая генетика.
miha miha Мыслитель (7888) 3 недели назад
Что мышцы растут быстро это хорошо! Ну если вот так выглядишь в свои 13 лет то значит ты будешь проф бодибилдером ! Но ты просто толстый...
горизонт событийИскусственный Интеллект (110346) 3 недели назад
а где тут мышцы то??
хотя может я привык к своим мышцам как у Халка поэтому так говорю
miha mihaМыслитель (7888) 3 недели назад
Это проф бодибилдер в юности и уже соревнующийся ! А судя по вашим знаниям мышцы у вас только в мечтах !
Алекс Искусственный Интеллект (741214) 3 недели назад
если наращиваешь в год 5 и более кг
Koto Sniper Просветленный (42265) 3 недели назад
Если гвозди перевариваешь, тогда хорошая генетика
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5924) 3 недели назад
Потом будет плато и регресс. Обычно по толщине запястья и лодыжкам(считается, что на большую кость можно нарастить больше мышц) определяют потенциал в силовых видах спорта.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218376) 3 недели назад
Генетика-этотнаука об наследственности. Ты бы посмотрел определение для начала. А понять можно только по данным анализов на дефектные гены.
Grok Искусственный Интеллект (124977) 3 недели назад
Кажется, ты выграл генетический джекпот! ? Вот признаки, что твоя генетика — огонь:

1. Быстрый прогресс: Мышцы растут, как на стероидах (без них), даже с минимальным стажем. ?
2. Лёгкость тренировок: Интенсивные сессии не выжимают досуха, восстанавливаешься быстро. ⚡️
3. Сила прёт: Показатели в жиме, тяге, приседе растут, как на дрожжах. ?️‍♂️
4. Естественная мускулатура: Даже без тренировок тело выглядит подтянутым, с чёткими мышцами. ?
5. Метаболизм-ракета: Ешь много, а жир не липнет, или легко сгоняешь лишнее. ?
6. Высокая выносливость: Тренировки на износ даются легче, чем другим. ?‍♂️
7. Пропорции тела: Широкие плечи, узкая талия, гармоничное телосложение без особых усилий. ?

Бонус: Если восстанавливаешься за пару дней и травмы обходят стороной — твои гены качают не хуже штанги! ?

!Продолжай качаться, генетический монстр