Пропала точка востановления windows

AMONG US bhdh Ученик (172), закрыт 2 недели назад
После полного сноса ПК создал точку востановления, но она пропала. Как? Я сам её не трогал и никаких чистилок у меня нету. Я волнуюсь потому что в прошлый раз мои точки востановления удалил один из вирусов и сейчас боюсь что будет так же. ???
Лучший ответ
Корбан Далас Мудрец (16697) 2 недели назад
освой стороннее ПО для бэкапов системы ,встроенное ,такое себе
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210269) 2 недели назад
Ну создай новую точку восстановления, подпиши её как хочешь.
Можно также настроить автоматическое создание точек восстановления, например каждую неделю