Почему человек постоянно отпровляет кого то что б он выяснил отношения но сам этого
Лмао , у меня произошла такая ситуация я что то сидела в тг ну и решила написать всем своим контактам ну типо у меня половина телеграмма в контактах , ну и я написала и тут мне придетает такое сообщение от чела который у меня даже не в контактах типо нн какой то с текстом
" я девушка той то и че ты вообще ей пишет совсем aхуела "
Как же я угарнула , типо чзх ты вообще кто и почему пишешь мне столь “важную информацию " ( мне было так пoхуц хоть батя мне её напиши я этого даже норм не запомню лол ) и этот человек начал мне распинаться как мы с той девочкой дружили и вообще ужас фу такой быть и вообще я совсем уже кoнченая , и вообще не пишу сюда
У меня остался лишь один вопрос типо что она сама написала думала я её вспомню ( лол нет , я забываю людей за неделю- две и не вспоминаю ) ну типо в чем прикол как мне реагировать на столь интеллектуальный разговор или мне что в окно выйти потому что забыла что за человеку вообще пишу
Ситуация действительно lmao, нечего добавить
Обернись негритянка ,сзади Джейсон вурхез