Нет звука после замены процессора.
Помогите с решением проблемы, нет звука с монитора после того как поменял процессор , линейные входы 3,5 работают,еще в некоторых играх стали появлятся фризы, скажите пожалуйста ,что нужно делать после покупки нового процессора?
Я испробовал все что было написано на разных форумах , ничего не помогает,как только ставлю свой старый процессор звук начинает работать.
Стоит поставить новый так тут же звука через HDMI нет.
нужноб проверить дрова видео поменять hdmi кабель или колонку попробуй в биос звук включить