Сериал "Друзья". Кто ваш любимый персонаж и почему?
Кто ваш любимы персонаж?
Анонимный опрос
Мне импонируют все, кроме Рейчел и Росса. Остальные - оригинальные личности, а эти двое - сборник стереотипов о мужчинах и женщинах начала Миллениума ))
Монику всегда было жаль, помню, у неё нарциссичная маман, любящая брата и отталкивающая её, поэтому Моника зациклена на порядке.
про ворониных спроси лучше
Плохо знаю кто там есть кто, почти не смотрел, но за Мэттью Перри голос киньте. Жаль, рано ушел...
я за джо он такой простой смешной и всегда ест короче классный чувак
чё ребят джоу прикольный он просто хавчик и тёлок ловит как бог