Сериал "Друзья". Кто ваш любимый персонаж и почему?

Кто ваш любимы персонаж?

Анонимный опрос Всего голосов: 44

Мне импонируют все, кроме Рейчел и Росса. Остальные - оригинальные личности, а эти двое - сборник стереотипов о мужчинах и женщинах начала Миллениума ))
Монику всегда было жаль, помню, у неё нарциссичная маман, любящая брата и отталкивающая её, поэтому Моника зациклена на порядке.

про ворониных спроси лучше

Плохо знаю кто там есть кто, почти не смотрел, но за Мэттью Перри голос киньте. Жаль, рано ушел...

я за джо он такой простой смешной и всегда ест короче классный чувак

чё ребят джоу прикольный он просто хавчик и тёлок ловит как бог