Выбор магнитной клавиатуры
За последнее время магнитные клавиатуры стали на слуху, мол имба
Посмотрел что это такое и как работает, думаю взять опробовать, ибо заинтриговала
Выбор пал на две самые популярные с озона:
Ajazz AK820MAX и Attack shark X68he
Формфактор, раскладка и т.д. не принципиально, т.к. есть 100%-я для повседневных задачах на оптике
Есть кто пользовался данными бородами, что можете сказать о них и какой отдали предпочтения?
Или есть альтернативы до 5к, как mchose или другие, которые можно рассмотреть
бери писипополам
атак шарк лучше будет, там шумки больше чем в аджазе, разницы почти нет. у меня был атак шарк, а у друга аджаз, круто было поиграть в осу, гд... но в кс и валоранте столько миссов я еще не когда не жмал)
Лучше механика:)
Купи нормальную мембранку и она тебе десятки лет прослужит
братан ajazz лучше звук приятней таскается магнитка кайф чисто попробуй её потом побежим за mchose если что