Кто нибудь, снял бы «Кику 10»?
«Кику 10 (Кику Тэн)» - это аниме, рип-офф, основанный на «Классическом Бен 10 (Бэн Тэн)», но вместо мужского Бена Теннисона - современная 10-летняя японка, женский персонаж манги, аниме и экранизаций с живыми актёрами, Кику Тэннидзаки, с инопланетными наручными часами. С помощью этих инопланетных наручных часов, Кику может превратиться в одного из 10 и более инопланетных супергероев, как Бен Теннисон.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы