Перегорают светодиодные лампы на мопеде Дельта
Поставил все лампы светодиодные, на холостом ходу работали, обороты поднял и они все перегорели (не сразу все конечно, в течении дня они перегорели) в чем может быть проблема? Аккумулятор есть, но свет от генератора работает.
Так и должно быть
Проблема скорее всего связана с перепадами напряжения или коротким замыканием в электросхеме. Когда обороты растут, увеличивается напряжение, и дешёвые светодиоды могут не выдерживать таких скачков. Также стоит проверить качество ламп, возможно, они не предназначены для такого напряжения или имеют низкую защиту от перепадов. Лучше использовать лампы с встроенными стабилизаторами или повышенной стойкостью к напряжению.
У меня также с машиной было, тоже перегорали частенько. Заказывал с алика а они уже через 2-3 дня переставали гореть. В итоге заказал новые светодиодные лампы h4 на этом сайте. Работают уже 2 месяц при это отлично работают.
https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h4/
А ты как хотел?Там они не предусмотрены
что за лампы