Помогите с другом!!
Ребят помогите!!у меня есть друг , который (как недавно вскрылось) на протяжении 4 лет обманывал меня. Он рассказывал , что у него были отношения с девушками , что на самом деле оказалось не правдой. Я сам лично с ними переписывался с каждой его девушкой.(как оказалось это были его поддельные аккаунты). За все это время я задавался вопросом почему я их не вижу, на что получал отговорки И так далее. Врал он не только мне но и многим нашим знакомым. Если что , его девушки в реальной жизни существуют, это люди из тик тока и други сетей.
В общем, ребят помогите, не знаю ,что делать. Может быть это какое то психологическое расстройство ? Если да , то как называется и что делать с этим человеком?..
Ну, поприкалывался пацан, а ты уже в панику ударился. Живи дальше и не ставь никому никакие диагнозы. Делать с ним ничего не нужно ( если он решит, что у него есть проблемы, то сам с ними справится). Ты лучше своей жизнью займись, не думаю, что у тебя всё в шоколаде