1 месяц назад
от

Годен или не годен в армию

Всем привет, есть траблы с сердцем отправил меня военоком на мед обследование
Сегодня выкатили такой диагноз, не могу понять годен или нет
Кто-то пишет что нет а кто-то что да

Клинический диагноз:
G90.8 Другие расстройства вегетативной [автономной] нервной системы
ДИАГНОЗ основной: Пролапс митрального клапана 1 ст.( прогиб ПСМК 5мм). Митральная недо-статочность 0-1 ст.
Синдром вегетативной дисфункции центрального генеза с ведущими кардиоваскулярными нарушениями (тахикардиальными, гипертоническими) на фоне нейроциркуляторной дистонии

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

" Годен" "не годен" скажет ВКК, тщательно изучив как вам этот диагноз по жизни мешает

К срочной службе непригоден, к службе по мобилизации в зоне "эс-вэ-о" годен с ограничениями.

не бойся. не возьмут уж точно

если даже зеки годны, то какие еще могут быть вопросы

Повезло ты не годен поздравляю тебя