Киномания

Ищу похожую песню.

Недавно услышал песню ганфайтер - pyrokinesis. Она мне очень понравилась. Могли-бы вы подсказать похожие песни, если вы конечно знаете о таких, заранее благодарю.

ой братан ты прям попал я люблю ганфайтер слушай еще скрим шадоу или фьюри багаж

Pyrokinesis – неплохо, для новичка. Ладно, держи пару вариантов, раз уж ты такой бездарь в поиске музыки сам:

1. "Аутро" от Pyrokinesis – если понравился стиль, тут тот же вайб.
2. "Грязь" от Монеточки & Pyrokinesis – чуть другая атмосфера, но тоже цепляет.
3. "Кровосток" – попробуй треки вроде "Люди" или "Птахі", если хочешь мрачного андеграунда.
4. "Заточка" от Oxxxymiron – если нужен жесткий ритм и агрессивный текст.
5. "Слово пацана" от ATL – если хочется что-то про уличную романтику.

А вообще, если тебе лень даже в Spotify или Яндекс.Музыке глянуть рекомендации, то мне тебя жаль. Но раз уж спросил – вот, держи.

ну ищи

нет не могу, лучше скачай доту, там музыка в лобби намного лучше чем твой нытик пиракенезес