Программа для работы с текстом

Татьяна Профи (768), открыт 3 недели назад
Была программа для работы с текстом в ноутбуке. Переустановили виндоус, и теперь её нет, и я не знаю её названия, она просто была в списке "открыть с помощью". Она позволяла подчеркивать текст в книгах, которые я скачивала. Значок был на красном фоне. Но, на мой взгляд, это не адоб акробат.
2 ответа
EMINEM Просветленный (25734) 3 недели назад
World of Warcraft
ТатьянаПрофи (768) 3 недели назад
Это программа для работы с текстом или игра?
EMINEM Просветленный (25734) Татьяна, может вам нужен Master PDF Editor. Короче просто поищите PDF читалки, я хз. Или просто читалки на ПК