1 месяц назад
от

Приснилась покойная мама и силой меня пыталась утащить на тот свет.

Ещё сегодня я плохо себя чувствую: очень высокое давление, сильное головокружение, ужасная тошнота, плывёт всё вокруг меня, трясёт всё тело, особенно руки, на улице упала, потому что ноги подкосились. Непереносимость шумов и запахов. Тошнит какой-то химией (химический вкус во рту и пищеводе). Вчера вечером тоже плохо себя чувствовала, но не так сильно. Ещё покойная мама мне во сне сказала: "Будешь спать, я тебя из одного из снов утащу на тот свет". Мне ещё снился мужчина. Он сказал, что можно вырваться из сна, если звонить кому-то. Я звонила своему парню во сне, но он не взял трубку. А другие все сбрасывали. Сегодня ощущение, что мне недолго осталось почему-то

Дополнен

Вкус металла или ржавчины во рту и пищеводе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На вас накопился негатив Его надо снять Тогда все наладится

Энергетик плюс кофе даёт такой эффект...
Поднимается давление, стенокардия...
Может быть кровоизлияние в мозг, инфаркт...
Умереть, возможно, не умоете, а инвалидом на всю жизнь останетесь...
По сну....звонок не телефонный нужен...
А звонок, что пора за здоровье своё бороться...

В первую очередь - поход к врачу. Подобные сны могут сниться, когда болезнь есть.

поминайте в храме своих родителей -записку н трудно подать и они будут молиться за ваше здоровье
не умрете еще.... ну скажу -долго -есть время исправиться

вкус во рту это к врачу,может у вас что с организмом не так