Помощь с названием переходника для пк

Здравствуйте, не могли бы подсказать как называется/Дать арт вб/озон переходник который припаивается сюда👉

И он идет как порт для VGA провода.
За ранее спасибки

Разъем для VGA-хвоста. Применяется на узкоформатных картах, т.к. на самой плате там уже есть DVI, а еще один VGA разъем не поместится. Сам VGA хвост обычно идет в комплекте с видеокартой. Распайка этих разъемов не стандартизована, у каждого производителя видях и даже может у каждой серии своя. Поэтому, если родного хвоста нет, да еще и разъем этот не запаян, проще или видяху поменять или использовать DVI-VGA переходник (если DVI там DVI-I формата с VGA сигналами).

Vga Выводиитт картинку

никак не называется