Надо ли удалять зуб мудрости если он вылезает на месте где был зуб который удалили

Страшно)) а чем он мешает ?

Зубы мудрости удаляют если они "лежат", и если они начали гнить под кожей. У многих есть зубы мудрости на верхней челюсти, которые растут вниз.

Если зуб был молочный конечно нет, а если на постоянном лучше обратись к врачу, как бывший стоматолог говорю

Если зуб мудрости вырос на месте удалённого, его удаление не обязательно. Всё зависит от состояния десны и наличия проблем: воспаления, боли или смещения соседних зубов. Лучше проконсультироваться с вашим стоматологом. Семейная стоматология в Калуге semstom40 поможет определить правильный шаг.

Зачем