1 месяц назад
от

Red Dead Redemption 2 проблемы с потреблением видеопамяти другими приложениями

Здравствуйте, уважаемые пользователи, можете мне подсказать по поводу настроек графики, а именно пункт, который показывает, сколько гб видеопамяти занимает Red Dead Redemption и Другие Приложения, в графе другие приложения пишет, что занято 917 мб видеопамяти, и rdr 2 3950 мб, однако все другие приложения, в том числе и фоновые, которые могли бы потреблять ресурсы видеокарты закрыты, и когда я сворачиваю игру, и смотрю через диспетчер задач, показывает процесс Диспетчер Окон Рабочего Стола, который и потребляет до 24% видеокарты, и происходит это исключительно с игрой Red Dead Redemption 2, при чём когда она запущена, в других играх такого нету, и видеодрайвера обновлены, и эта проблема присутствует только в данной игре, подскажите пожалуйста, как решить эту проблему, заранее благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Снизь оперативку в настройках игры либо видюха не тянет

ну может rdr 2 просто жрет много памяти а диспетчер окон тоже любит поныть попробуй обновить винду или покрутить настройки видюхи может и пройдет