Почему то, что вчера было простым, понятным и однозначным, сегодня таковым не является?...

Ольга Иванущак Высший разум (429390), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (47019) 3 недели назад
Взгляд с другого ракурса. И когда такое происходит, обычно это признак роста.

Плюс может быть эффект Даннинга-Крюгера, когда новичок в какой-либо области знаний очень самоуверен, но чем больше погружается в тему, тем меньше у него становится уверенности вплоть до отчаяния. И со временем, набираясь профессионализма, возвращается и уверенность
Остальные ответы
Baton_za_13 Оракул (85783) 3 недели назад
Утро вечера мудренее....
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (707607) 3 недели назад
Внимание ушло в другое направление)Как возвращается,еще больше будет ясно...
Казань Квалитет Оракул (68352) 3 недели назад
Вчера решил собраться с мыслями, а сегодня, ни одна мысль на собрание не пришла.
elizaveta ivanova Просветленный (21998) 3 недели назад
Всё течёт, всё изменяется. Эволюция.Взрослых погремушки, ведь, не привлекают?
Маришка Мыслитель (8549) 3 недели назад
Истина всегда проста и понятна, а о лжи очень хорошо сказано в одном стихотворении: "Благородством завуалирована ложь. И даже сам ты не поймёшь-не разберёшь".
MiF Искусственный Интеллект (163559) 3 недели назад
провилась новая грань, которую нужно время осознать.