1 месяц назад
Электроэнергетика и электротехника или электроника и наноэлектроника?
Учусь в 10-м классе, каждый день думаю о поступлении. Я уже решил, что хочу связать жизнь с электричеством и приборами, поэтому выбрал именно эти специальности. Только вот я не знаю, какую из них мне выбрать... Мне они интересно одинаковы. С одной стороны строить электросистемы для предприятий/зданий, чинить электрооборудование и иметь дело с высокими напряжениями, а с другой стороны создавать мелкие приборы, платы, робототехника и т.п. Всё интересно, поэтому вопрос стоит в трудоустройстве и моей зарплате. Где легче устроиться, где перспективы лучше и где зарплаты могут быть больше? Или может можно как-то совмещать это? Заранее благодарен за любые ответы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, нужно призвание для такого. Остальное вторично.
Хохтхохо