1 месяц назад
от

Помогите решить пожалуйста

Коля, Дима, Саша и Вова занимаются различными видами спорта и
знают один из иностранных языков, виды спорта и языки у них разные.
Коля занимается футболом. Мальчик, который говорит по-французски,
занимается баскетболом. Дима занимается волейболом, а Саша не
говорит по-немецки. Коля не знает итальянского языка, а Дима не
владеет английским. Вова не знает французского, Саша не играет в
теннис, а баскетболист не говорит по-итальянски. Определите кто каким
спортом занимается и на каком языке говорит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделай хэпи энд

коля: футбол и англ
дима: волейбол и немецкий
саша: баскетбол и французский
вова: теннис и итальянский

Ответ:

  • Коля: футбол, английский

  • Дима: волейбол, немецкий

  • Саша: баскетбол, итальянский

  • Вова: теннис, французский