Моему младшему брату 13 лет.

Здравствуйте, моему младшему брату 13 лет, и он не знает, что такое фонк, бразильский фонк и т.д, мне 20 лет, но я знаю все это. Вопрос, означает ли это, что он на ступеньку выше в плане умственных способностей или он просто глупенький? Мб я.

Он умнее

ты на пару ступеней ниже

Про фонк знать большого ума не надо. А вот вы, два брата акробата, знаете, что такое - колхозный панк?

то, что твой брат не знает о фонке или бразильском фонке, не имеет никакого отношения к его умственным способностям

Ну просто у вас разные интересы. Это не значит что кто-то умнее, кто-то глупее.