Почему ко мне такое отношение из-за одной тройки в дипломе ?
У других ребят все тройки. Как только я тройку получил, уже возле моего подъезда одна мерзкая женщина в накидке на голове сидит. Я её до этого знал просто. Это у меня вызов опять на работу дворником, вместо той специальности , по которой я учился. У других ребят полно троек, никто их на работу не вызывает.
Мне 41, заочник, безработный, самозанятый. Обучаюсь по компьютерной специальности. Я человек смуглой расы, живу и родился в России.
У меня всего одна тройка.
Бро не оброщай внимание на окружение они всего лишь отпрыски
Оценки не главное вообще-то. Нормальным людям вообще пофиг у кого чё
ты добился успеха, смотри на других свысока.
Может мало бухла берёшь?
В 59 все изменится