Красная панда. Интересно узнать что для него надо, чтобы жил комфортно .

Иркутский Олег Монгол Знаток (286), открыт 3 недели назад
Я очень хочу себе красную панду , но это мои желания , интересно узнать; что нужно для его комфорта? Какой рацион питания нужен? Какие документы нужны на него? Какие условия местности нужны для него , где и как должен жить , если он будет под моим владением :))
2 ответа
Запоминающийся ник Мастер (2326) 3 недели назад
Панды вообще по приколу созданы
Иркутский Олег МонголЗнаток (286) 3 недели назад
Для меня созданы , милашки
Брамби Просветленный (31415) 3 недели назад
По-моему они-вообще не дом. животные...