12 подтягиваний при росте 193 см и весе 100 кг хороший результат?

Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3807), открыт 3 недели назад
Насколько это хороший показатель при моих параметрах?
9 ответов
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218376) 3 недели назад
Хороший это от 20 и больше. И от собственного веса не зависит.
oss7mГуру (3391) 3 недели назад
Не заходи больше на спортивные вопросв
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218376) oss7m, сынок, если бы ты служил в армии , , то помнил нормативы. 12 раз подтянуться это на троечку.
Орсенний Трижук Листапат-КопытинГуру (3807) 3 недели назад
Ну я не знаю людей моих габаритов, кто мог бы столько подтянуться. Даже в школьные годы, когда я был худым, мог максимум 15 раз сделать.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218376) Орсенний Трижук Листапат-Копытин, в армии кака я понимаю-нн служил..если бы служил ,то бы помнил нормативы и по отжимания и по подтягиванию. И там от собственного веса -увы не зависит
Валерий ИвановГуру (3781) 3 недели назад
Подтягиваться*
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218376) Валерий Иванов, зайка-я тебе могу кинуть ссылку на зарубу гимносток. Девчонки 7-9 лет подтягиваются 22раза. Ты слабее школьницы
Utatsh Знаток (297) 3 недели назад
Чем тебя кормили, брат?
Качественными натуральными продуктами
Валерий Иванов Гуру (3781) 3 недели назад
Жиробас наверное, либо жрал стероиды
Лишний вес присутствует. Из стероидов только куриные грудки и бараний жир.
Валерий Иванов Гуру (3781) Орсенний Трижук Листапат-Копытин, тогда норм результат
Иван КастрикинМудрец (13505) 3 недели назад
С каких пор 100 кг массы с какими-нибудь 10 процентами жира стали недостижимым результатом в натураху при росте 190+?
oss7m Гуру (3391) 3 недели назад
Ну тут смотря какие отжимания по технике, допустим если золотой стандарт то ок
Иван Кастрикин Мудрец (13505) 3 недели назад
Если относительно соревнований смотреть, то полный ноль. Если не претендуешь ни на что, тогда любой результат будет хорошим.
Sarmat Искусственный Интеллект (228846) 3 недели назад
Смотрите нормы для своего возраста (а не веса\роста) в Положении ГТО.
горизонт событий Искусственный Интеллект (110328) 3 недели назад
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт а геодезических преломлениях

анализирую далее
силовые упражнение со своим весом в виде подтягиваний нормой является 10 подтягиваний

получается что вы слегка выше нормы подтянулись
Иосиф Сталин Мудрец (18711) 3 недели назад
Обычный парень, который иногда подтягивается