1 месяц назад
от

Вода из бойлера пульсирует как автоматная очередь

Как исправить проблему? Появилась примерно полгода назад, при открытии тонкой струйки и широкой всё хорошо, но стоит открыть как обычно, тарахтит что трубки подводящие трясутся и частота пульсаций как с пулемёта строчит. Ситуация только с горячей водой, холодная без проблем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если кран-букса, то резиновая прокладка износилась и вибрирует при определенном расходе, вызывая пульсацию давления
Меняйте прокладку или кран на керамический.

возможно дело в кране...прокладка под определённым давлением вибрирует.

Возможно закипает в бойлере, возможно туда воздух попал и он нагреваясь расширяется и делает такое

Ржавые железные трубы менять надо на пластиковые .

Это ничего, хуже когда такое наблюдается в капельнице...