Может ли учитель забрать ручку

Одноклассница часто играет с ручкой.Внутри ручки мелкие лапки, с которыми она играет. Учитель забрала ручку, и дала свою. Имеет ли она право забрать ручку?

Не имеет.
Скажи, что напишешь жалобу директору, или директрисе, за изъятие личной вещи.

да

Мне кажется что это тоже самое что и с телефоном. У нас у всех в прошлом году собирали телефоны в коробку потому что тупо один одноклассник играл на уроке. Этому не было никаких причин кроме этой. Телефон это что? имущество, а оно приобретается за свои деньги. Ручка - тоже самое. Мы покупаем их. Я считаю что не имеет.

Да, может еще и засунуть куда поглубже

Конечно , наша бы ещё п$zды дала хорошенько