Включил csm,перезагрузил комп,а тут черный экран и 5 сигналов. МатеринкаAs Rock
Я решил поиграть на фейсите,попросили включить secure boot,но вылетала ошибка при его включении. Надо было выключить csm,я не понимая что это выключил и при перезагрузке появился черный экран и 5 сигналов из компа
Windows может работать нормально, только в том режиме в котором установлена. Либо в UEFI, Либо в CSM.
Батарейку вытащи, сбрось БИОС
Нгн
Сбрасывай биос джампером, либо батарейку на 5 минут вынь, предварительно полностью обесточив пк. Видимо твоя видеокарта не поддерживает uefi режим