Помогите решить что лучше выбрать
Всем привет, если что, живу в Европе, думаю что лучше выбрать: купить ПС5 слим, или за те же деньги улучшить ПК? Комплектующие ПК: Ryzen 7 2700, RTX 4060, 16gb. Всегда хотел плойку и хочу поиграть в ГТА6 и Призрак Йотей, когда выйдут. Но ПК тоже забрасывать не хочу, играть на нем тоже. Что посоветуете?
Улучшить пк
йотей на пс5 вроде в октябре
Пк лучше, меняй проц на 5600 и озу до 32гб, ssd 1tb nvme. В GTA6 100% Норм поиграешь на средней графике. А пс такое себе диски стоят ппц сколько. А на ПК можно скачать у зелёного пирата )
Не разбрасывайся на пустяки....Комп всегда в приоритете
Апгрейд ПК