Что будет если ехать на чужой машинемашине

Что будет, если остановит ДПС, а у владельца машины другое ФИО и со мной в машине его не будет? В плане не заберут ли машину на штрафстоянку или ещё что? (мало-ли угнал)
В страховку я не вписан, то что будет за это штраф понятно, важнее тот вопрос, который выше

Чтобы не забрали на штрафняк водитель должен быть трезв, иметь ВУ нужной категории, и СТС при себе. Всё. А чья машина - всем пойух...

Вытащат тебя из-за руля и отправят уроки делать

Вот когда на ву выучишься, узнаешь

Новые изменения внесены с этого месяца - 10 ударов розгой по голой ж0пе. на месте ...без штрафа...дабы повысить взымаемость платы за нарушение езды без документов.

права есть - хорошо! доки на машину тоже есть - вообще отлично! А за страховку - косяк, надобно исправить! Доверки уже давно отменили. За границу так не выпустят, а при проверке - только за страховку спросят