Спящий режим на мониторе
Подскажите пожалуйста, как отключить спящий режим на мониторе Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 30'' EU [21/146]
тебе в винде надо в параметры экрана там сон потом никогда выбрать и монитору кайф
в винде электропитание ,доп настройки

Чтобы отключить спящий режим на мониторе Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 30'', вы можете попробовать следующие шаги:
Настройки монитора:
Нажмите кнопку меню на мониторе (обычно это кнопка на задней панели или сбоку).
Перейдите в раздел настроек (может называться "Settings" или "Menu").
Найдите опцию, связанную с энергосбережением или спящим режимом. Это может быть "Power Saving", "Sleep Mode" или что-то подобное.
Отключите эту опцию или установите время ожидания на более длительный срок.
Настройки операционной системы:
Если вы используете Windows, перейдите в "Параметры" > "Система" > "Энергосбережение и спящий режим".
Убедитесь, что настройки для монитора установлены так, чтобы он не переходил в спящий режим слишком быстро.
Вы также можете проверить параметры управления питанием в панели управления.
Обновление прошивки:
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия прошивки для монитора. Иногда обновления могут включать новые функции и исправления.
Если после выполнения этих шагов проблема не решится, возможно, стоит обратиться к руководству пользователя вашего монитора или на сайт поддержки Xiaomi для получения более детальной информации.