1 месяц назад
от

Как поиграть в Майн с другом по сети из другой области (на телефонах)

(ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ РОФЛ-ОТВЕТОВ, МНЕ НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ) Короче мы с моей подругой (мы на соседних улицах) играем в ее мире, и хотели позвать еще одну подругу, но она в другой области (мы в Татарстане, а она в Тыве), говорят проблемы с сервером или чето такое, поэтому не получается зайти. у кого такое было? какой совет можете дать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ооооо бро,как то давно играл так,попробуй приложение amlet arcade
или по русски амлет аркади,оно повзволяет играть по сети в плей маркете есть,если не сложно лайкните или сделайте мой ответ лучшим,спасибо

попробуй создать сервер через Minecraft Realms или подключиться через VPN чтобы обходить блокировки провайдера

иногда серверы бывают слабыми и может поступать плохой сигнал с дальнего расстояния.
К сожалению никак.

Жопой