Ускоренный карб и свеча зажигания

Artem Kaextin Ученик (117), открыт 2 недели назад
у меня на мотике стоит ускоренный карбюратор и когда снимаю свечку она в нагаре, да я знаю что много топлива подается, но говорят что это топливо не успевает сгореть и остаётся на стенках камеры сгорания, но мотик оч отлично едет нужно ли сократить подачу топлива?
2 ответа
YR Искусственный Интеллект (261080) 2 недели назад
Хозяин барин. Но если ты залезешь в карб, то ездить не будешь.
"ускоренный карбюратор"

Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (184418) 2 недели назад
Жертва ЕГЭ! Надо не подачу сокращать( это делается ручкой газа) а регулировать состав смеси. Ускоренный карб сам придумал?