Здоровый сон

Сон про грозу

Что может значить сон, когда я нахожусь(не помню) в каком-то доме и сначала все очень тихо(дождь не идет, нет мелкой грозы), а потом примерно каждый час НАСТОЛЬКО сильные молнии ударяют. Типо я немного смотрю в окно и эти молнии очень близко к дому и они везде, и в каждый такой удар я закрываю глаза.

да ничего не значит просто сон интересный

Срочно к врачу! У вас шиза

Головная боль, хотовся

ой б л я ть нытик у меня был сон где гроза насквозь облака пробивали и оставляли след будто прожгли их и создавали ядерный взрыв на х уй