Вылет телеграма на айфоне

на айфоне вылетает телеграмм,если зайти в свои гифки или стикеры,удаление приложения не помогает,кэш очистил,та же проблема
помогите

Здравствуйте. Следуйте следущим шагам
Удалите телеграм
Используйте преложение которое ПОЛНОСТЬю отчистить все ваши данные о телеграмме
Установите телеграмм снова

или

Найдите гайд который вам поможет (Допустим в рутубе или где вы там хотите). Слышу данную проблему в первый раз

Мало места. Удали мусор. Почисти также кеш и куки самой телеги +Обнови телеграмм

Проблема с вылетами в Телеграме при открытии гифок или стикеров на iPhone может быть связана с багами в приложении или его кешем. Попробуйте обновить Телеграм до последней версии через App Store, перезагрузить устройство и проверить, помогают ли эти шаги. Если нет — можно переустановить приложение или обратиться