По заявлению директора Mail Ru Group Бориса Добродеева, существует множество аналогичных проектов, с которыми
«Ответы Mail Ru» не могут конкурировать.
проект «Ответы Mail Ru» будет закрыт 1 июня 2025 года. 1
Причина — проект приносит недостаточно прибыли, а также существует множество аналогичных проектов, с которыми «Ответы Mail Ru» не могут конкурировать.
И КАКИЕ ЖЕ ЭТО ДРУГИЕ ПРОЭКТЫ С ОТВЕТАМИ?
Это слухи,не более. Тем более,где будут работать пропагандисты путина? ))))))
Откуда вы это берете? Второй раз уже читаю, но вот только подтверждения не находятся
знаем,знаем,ответы закроются,обьявят мобуху и бакс по двести сделают,ракеты ведь кончились вместе с экономикой..видимо для этого и платные фунции отменили.. ну нихотят бабло собирать перед закрытием..
не жили богата- нефик начинать,всё равно конкуренты богаче)))))))
Знаем-знаем,и что вообще нами правит двойник Путина и даже он давно сбежал в Израиль.Фото-факт.

Местные шизики разбредутся, будет хаос, анархия.