Выбор видеокарты в сборке за 55к

Ребят не знаю что выбрать, хочу ПК где то за 55к выбор видюхи самый сложный либо rtx2800 super белый, или rx6600. Меня больше тянет к rtx так как я хочу белую сборку, но вообще не шарю может фигню беру

GTX 2080 Super предлагает немного лучшую производительность по сравнению с RX 6600, но и стоит дороже. Если вам важна производительность в играх и программах и вы готовы потратить немного больше, GTX 2080 Super будет лучшим выбором. Если же вы хотите сэкономить и готовы пожертвовать производительностью в программах, RX 6600 также будет хорошим вариантом для игр.
Лайк если помог)

ну если белое хочешь и не шаришь то ртх2800 супер подойдёт вполне нормально

я б взяла ртх и белую, чтоб красиво было и норм играло короче кайф)

2080 пошустрее 6600

2080 стопудов паль китайская