От колыбели до сада
+2Друг звонит просит продукты ему принести из магазина , полы помыть , мусор вынести , что думаете о такой дружбе ?
Сам сидит дома никуда не выходит отдыхает
Я тебя жду уже 12 минут. Ты там совсем охренел? Пивка еще холодного захвати.
Отсосать ещё не просит?
Уже хорошо.
И что? Идите мыть полы.
Ну, честно говоря, такая дружба кажется односторонней. Он вроде отдыхаешь дома, а ты всё делаешь за него — продукты, уборка, мусор. Думаю, стоит задуматься, насколько это справедливо и комфортно для тебя. Важно, чтобы дружба была взаимной и не превращалась в обязанность.
Таких друзей, за хрен и в музей.