Что мне делать
Огромная проблема с диском с и его памятью.Проблема появилась еще давно но тогда я просто удалял всякий мусор который я туда установил.Но проблема становилась все серьезнее.После того как я удалил весь мусор пришлось переносить уже важные файлы на другие диски.Но все равно места опять не было.Остались лишь системные файлы и Роблокс.И я не могу переместить на другой диск то и другое.А место жрет.Уже спрашивал как освободить место на дисе с ничего из предложенных вариантов не помогло.Так как на диске с больше нету места я не могу скачивать впн и играть в роблокс.Мне больше нечего удалять с диска и очищать его.Что мне делать?
Это либо шифровальщик который забивает твоё место - в этом случае только переустановка
Но (что мало вероятно) диск дал сбой и пытается восстановить себя хоья всё в порядке скачивая свои системные файлы и то что у тебя установлено раз за разом
Но я не мастер в этом деле могу сказать всё не правильно