Выключатели Werkel с самозажимным механизмом

Максим Мизерницкий Ученик (157), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, те кто знаком с выключателями Werkel с самозажимным механизмом. Как правильно подключать провод в данный механизм? Сначала нажимать кнопку открытия механизма, потом засовывать кабель и потом отпускать или сразу вставлять кабель ничего не нажимая и он сам зажмется? Кабель многожильный.
3 ответа
anna a. Мастер (1291) 2 недели назад
ну короче я так делала сначала нажимаю кнопку потом вставляю провод и отпускаю все зажало нормально)))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (122085) 2 недели назад
Смешно, а то что многожилу перед этим НАДО обжать концовиком - тебе не кто не подсказал??
Максим МизерницкийУченик (157) 2 недели назад
Пружинные механизмы не требуют обжима. Только винтовые.
Стас ШабановОракул (74912) 2 недели назад
Ну в путь тогда))
Вадим Львин Ученик (158) 2 недели назад
Привет! Работать с самозажимными выключателями Werkel проще всего: сначала нажми кнопку открытия механизма, вставь многожильный кабель, а потом отпусти кнопку — зажим сам зафиксирует провод. Не нужно сначала зажимать, всё происходит автоматически при вставке.