Закон и порядок

Большой долг алименты

Здравствуйте, 600 тыс долга, не платил получ 3 года ,помогали мои родители, и я, не большими сумами,но как говорится наличными ,на судах не присутствовал был в другом городе,недавно был суд она сказала что выиграла суд ,на полную выплату 600тыс, я не понимаю суд вынес какое-то наказание, или я могу начать платить?и если вынес наказание прошло уже 2 Нед как о нем узнать ?что бы вы делали в такой ситуации?

ст.157 УК РФ .. может посадить..

спасибо я понял буду с презиком всегда

презики

В твоей ситуации я бы удавился. Но я понятия не имею, как можно стать такой бессовестной скотиной

Что мешает получить решение этого суда? Также на досуге перечитать ст. 157 УК РФ. И не забывать, что с января 2024 года, платить алименты за Вас могут начать Ваши родители.